Author Topic: Популяризация движения Бней Ноах  (Read 1090 times)

68mv

• Guest
Популяризация движения Бней Ноах
« on: November 18, 2015, 11:08:12 PM »
Перенес это сообщение из другой темы.
Пинхас Полонский на конференции правильно говорил, что для развития Ноахизма необходимо стараться создавать общины. Но как это сделать ? Необходима популяризация и она должна проводиться может быть и нами,обычными Бней Ноах, но с помощью специалистов разбирающимися в методах популяризации, методах, если хотите, рекламы. Народ, по крайней мере в России достаточно аморфный и просто рассказами людей не заинтересовать. По моему опыту донесения до окружающих духа Ноахизма, могу сказать, что люди слушают, выслушивают и не более того. Не плохо было бы на форуме  публиковать конкретные советы PR специалистов по привлечению людей в наши ряды.

vctrbogdanov

• Newbie
  • *
  • My sword sings of silver
  • 1 Имя Фамилия Name Surname : Виктор Богданов
  • 3 Город Town: Иваново
Re: Популяризация движения Бней Ноах
« Reply #1 on: June 23, 2018, 03:45:23 PM »
Общайтесь с хорошими людьми, чья духовная нищета не восполняется ни эрзац-религиями, ни сектами, ни иными формами духовного закрепощения. Самое главное для таких людей соединить несоединимое: факт своей инаковости и желание быть частью целого, устремленность в область духовного и необходимость жить в предоставленных условиях. Их много, и они вдвоем-втроем гораздо сильнее толпы любых фанатиков. Просто они не так заметны... А пиар... Про это лучше в чате :)

Пинхас Полонский

• Модераторы
  • Newbie
  • *
  • 1 Имя Фамилия Name Surname : Пинхас Полонский
Re: Популяризация движения Бней Ноах
« Reply #2 on: August 26, 2018, 07:34:40 PM »
я думаю что самые сильные пути популяризации это совместная учеба и совместная деятельность. Например:

1. преподавание Торы для всех желающих. Для этого - комментарий "Библейская Динамика".
2. Празднование субботы и еврейских праздников - материал здесь http://machanaim.org/ind_praz.htm
3. Деятельность (в интернете всюду, в реале там где это возможно) в поддержку Израиля